«Ақмола облысы білім басқармасының Аршалы ауданы бойынша білім  бәлімі Бабатай ауылының негізгі  орта мектебі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение «Основная средняя школа станции Бабатай отдела образования по Аршалынскому району управления образования Акмолинской области»

СоцСети

Ұйымдар тізімі

Хабарландыру

Объявление о наборе в состав Попечительского Совета

ГУ «Бабатайская ОШ»

Администрация ГУ «Бабатайская ОШ» объявляет   о наборе

и состав Попечительского Совета школы.

Создание Попечительского Совета на всех уровнях организаций образования направлено на максимальное улучшение условий воспитания, обучения, привлечения внимания общества к вопросом защиты и охраны прав детей, качественного предоставления образовательных услуг.

Свое желание войти  в состав Попечительского Совета предоставлять в виде заявления лично до 20января 2020г. организаторам  школы для рассмотрения на заседании  Попечительского Совета школы.

20 января 2020г., на следующем заседании Попечительского Совета заявления будет рассмотрены , и из числа претендентов  будет избран состав в количестве не более 9 человек.

Администрация школы.

Жаңартылған күні: 08.01.2020 20:28