«Ақмола облысы білім басқармасының Аршалы ауданы бойынша білім  бәлімі Бабатай ауылының негізгі  орта мектебі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение «Основная средняя школа станции Бабатай отдела образования по Аршалынскому району управления образования Акмолинской области»

СоцСети

Ұйымдар тізімі

Хабарландыру 2021-2022 оку ж

бъявление о наборе в состав Попечительского Совета

КГУ «Основная средняя школа стании Бабатай»

АдминистрацияКГУ «Основная средняя школа стании Бабатай»объявляет   о наборе

и состав Попечительского Совета школы.

Создание Попечительского Совета на всех уровнях организаций образования направлено на максимальное улучшение условий воспитания, обучения, привлечения внимания общества к вопросом защиты и охраны прав детей, качественного предоставления образовательных услуг.

Свое желание войти  в состав Попечительского Совета предоставлять в виде заявления лично до 01 ноября 2021г. организаторам  школы для рассмотрения на заседании  Попечительского Совета школы.

01 ноября 2021г., на следующем заседании Попечительского Совета заявления будет рассмотрены , и из числа претендентов  будет избран состав в количестве не более 9 человек.

Администрация школы.

Жаңартылған күні: 06.11.2021 22:55